Объявление:

Ведётся активный набор игроков. Срочно нужны модераторы.Далее: у каждого в профиле есть графа "Профессия", просьба заполнить. И не сидите без дела, господа, играйте, играйте!

Новеньким:

Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты.

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Мир Раж. Snow and Cold. NC-21

Объявление

О миреШаблон анкетыУстройство мираПравилаРасыСписок свободных профессийПутеводитель
Администраторы
Ryuu(Гл. администратор)
Namida(Соадминистратор)
Модераторы

Allen(Анкеты)
Vivian(Орфография)

Набор модераторов
Об игре
Ролевая открыта! Участники с принятыми анкетами могут начинать игру! Так же мы надеемся на пополнение в нашем коллективе)
Welcome

Добро пожаловать на нашу ролевую. У игры высокий рейтинг NC-21 и ролевая расчитана этот рейтинг оправдать, так что если Вы не готовы к сексуальным отношениям, насилию и прочим страстям, заранее подумайте, стоит ли Вам вступать в игру. Так же ролевая расчитана на хорошую качественную игру, а требования к игрокам не ниже нормы.
Ну а так, у нас очень справедливая администрация и добрый извращенный коллектив х3

Реклама
Реклама строго взаимная, это проверяется администрацией.
Реклама в виде гостя.
Друзья


Дата и время
13 ноября. Суббота. День. 12:00-16:00

Погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Раж. Snow and Cold. NC-21 » Окрестности » Лес "Нeats"


Лес "Нeats"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это единственный лес в своем роде. Он почти не покрыт льдом и периодически,примерно весной, начинает цвести. Очень многие приезжают сюда именно для того, чтобы посмотреть на этот лес.Но больше он ничем не отличается от обычного леса...

0

2

==>Начало игры<==
Норика медленно шла по поляне. Дом у нее был в лесу, но мало кто о нем знал ведь он был на дереве. Это на всякий случай. Ее "папа" придумал эту уловку, что бы их не кто не смог найти...Ведь именно так он ее и нашел...Выходя на прогулку...Она лежала на земле...Единственной не замерший во всей деревне...И сейчас шла по ней.
-Жаль "папы" нет и я буду праздновать свой День Рождение, одна...Опять...-Тихо прошептала малышка, но Нора улыбнулась на зло всей грусти и тоске, что была у нее внутри.
-Ну и, что! Мне и одной будет весело!-Сказала та сама себе и вприпрыжку двинулась вперед.
Но все же жаль, что меня все обходят стороной...так хочется с кем-то поделиться и сказать:"А у меня сегодня День Рожденье! Мне тринадцать исполняться!" Но не кого нет...Так, что придется все делать как всегда! Радоваться и веселиться, одной!-Размышляла малышка и остановившись около одно из деревьев и поставив корзинку на зеленую травку и села туда сама.
-Что ж, пора перекусить!-Сказала та сама себе и мило улыбнувшийся достала сандвич и стала его есть. Нора была очень голодной ведь она еще не успела позавтракать...Потому что прибиралась дома. Вдруг в левый глаз Норики, что-то попало и она прикрыла его. Девочка плохо видела правым глазом и когда она закрыла зрячий глазик вся "картина" была смазана и почти не видна. Нора открыла левый глазик и убрав от туда все посторонии предметы взглянула на небо.
-Небо красивое...Но лишь на половину...-Тихо прошептала та. Она считала, что плохо видит мир лишь из-за того, что тот разломлен на две части: Светлую и темную. И она одна может видеть его именно так. Тихо вздохнув девушка взглянула на недоединый сандвич и положила его обратно.
-Нет! Здесь слишком скучно!-Заявила та и поднявшись на свои две решила, что пора от сюда уходить.
-Дома делать нечего...Куда же тогда пойти...А может...Полететь? Да именно! Будет классно! Я уйду из этой дуратской деревни...Где нет тех кто меня любит...-Вслух размышляла она и из-за спины девочки показались два белоснежных крыла.
-Мне здеь нет места!-Сказала та и оторвавшись от земли полетела куда глаза глядят.
==> Поле с вечным бураном

0


Вы здесь » Мир Раж. Snow and Cold. NC-21 » Окрестности » Лес "Нeats"