Объявление:

Ведётся активный набор игроков. Срочно нужны модераторы.Далее: у каждого в профиле есть графа "Профессия", просьба заполнить. И не сидите без дела, господа, играйте, играйте!

Новеньким:

Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты.

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Мир Раж. Snow and Cold. NC-21

Объявление

О миреШаблон анкетыУстройство мираПравилаРасыСписок свободных профессийПутеводитель
Администраторы
Ryuu(Гл. администратор)
Namida(Соадминистратор)
Модераторы

Allen(Анкеты)
Vivian(Орфография)

Набор модераторов
Об игре
Ролевая открыта! Участники с принятыми анкетами могут начинать игру! Так же мы надеемся на пополнение в нашем коллективе)
Welcome

Добро пожаловать на нашу ролевую. У игры высокий рейтинг NC-21 и ролевая расчитана этот рейтинг оправдать, так что если Вы не готовы к сексуальным отношениям, насилию и прочим страстям, заранее подумайте, стоит ли Вам вступать в игру. Так же ролевая расчитана на хорошую качественную игру, а требования к игрокам не ниже нормы.
Ну а так, у нас очень справедливая администрация и добрый извращенный коллектив х3

Реклама
Реклама строго взаимная, это проверяется администрацией.
Реклама в виде гостя.
Друзья


Дата и время
13 ноября. Суббота. День. 12:00-16:00

Погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Раж. Snow and Cold. NC-21 » Окрестности » Поле с вечным бураном


Поле с вечным бураном

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На поле и правда, постоянно идет буран, не зависимо от того, какая погода в других местах. Холод, сильный ветер и снег. Вот что постоянно можно найти тут. Однако, если вы от кого-то пытаетесь сбежать или скрыться, это идеальное для этого место. Есть шанс на 99%  что вас не найдут тут.

0

2

*начало игры*
Рю уже три дня шел без еды и сна, из-за чего все чувства и нервы сдавали. Ветер и буря с такой силой пытались разорвать одежду на парне, что тот уже просто шел вперед, закрывая глаза и сжимаясь от ужасающего холода. Рю даже и не заметил, что его шарф давно куда-то улетел, а за шиворот проникают ледяные колючие снежинки. Зубы стучали, а губы полностью посинели от мороза. Рю мог бы сейчас полететь, но сильная буря не позволяла даже подняться в воздух, поэтому парень продолжал идти своими человеческими ногами по начертанному пути, хотя Рю с каждой минутой казалось, что он заблудился, потому что пейзаж уже долго не менялся. Оглядевшись, Мураки полностью впал в отчаяние. По близости не было ни одного дома и даже леса, в котором можно было спрятаться хотя бы на время от этой ужасной бури и снега. Все лицо горело от холода и неприятно кололо, ноги онемели, от чего подкосились, и Рю упал на колени. Увидев рядом с собой большой камень, Рю спрятался за него, чтобы ветер хотя бы чуть не мог его достать. Мураки сжался, обняв согнутые ноги, что бы хоть как-то согреться. Он надеялся, что буря скоро хоть немного утихнет. Изо рта вырвался сильный ужасный кашель, обжигающий горло изнутри и не предвещающий ничего хорошего. Рю очень странно клонило в сон и парень не мог противиться этому желанию. Веки постепенно тяжелели и опускались вниз. Через несколько мгновений Рю отключился.

0

3

==> Лес "Нeats"
Девушка летела, но не выдержав сильного потока ветра упала на холодный, но все же мягкий снег.
-Вот блин...-Прошептала та поднявшись на колени. Сзади дул сильный, холодный ветер который просто вынуждал Норику идти вперед.
-Как же тут холодно...-Прошептала та обхватив свои плечи руками. Подойдя к довольно большому камню увидела так какого-то парня в отключке. Подойдя к нему она закрыла того своими крыльями.
-Вот бедняжка...Какой он холодный...-Сказала та прислонив свою крохотную ручку к его щеке.
-Нужно его согреть!-Додумалась она и сняв с себя шубку накрыла ей парня. Хоть и Норика была в одном платье оно было теплым, но не особо. девчушка погладила паренька по волосам и мило улыбнулась.
-Он красивый!-Вынесла она свой вердикт и ветер вновь ударил в спину малышки из-за него она обняла парня и прижалась к нему, что бы стало хоть немного теплее. Щечки уже стали красненькими, а глазки закрылись.
-Холодно, холодно, холодно...-Проговорила та стуча зубами и прижимаясь к парню из-за холода.
-Похоже пару перьев сломала...-Прошептала та взглянув на симпатичного паренька.

0

4

Рю словно заснул, только не видел никакого сна. Холод так овладел парнем, что тот просто окоченел. Он чувствовал, как снежинки продолжали колоть его кожу, но очнуться и что-либо сделать Мураки был не в состоянии. Не далеко от него послышался чей-то голос, но Рю не воспринял ни слова, сказанные этим незнакомцем или незнакомкой. Парень почувствовал, что его словно чем-то накрыли, чем-то большим, мягким и нежным. Это нечто было похоже на шелк. Покрывало, как показались Рю крылья, немного согревали, приводя парня в чувства, но этого тепла не хватало, чтобы тот сумел очнуться. Парень чувствовал, что сзади его кто-то обнимает и прижимает к себе, от чего становилось еще теплее. Рю практически очнулся, но по его состоянию нельзя было сказать, что тот способен здраво мыслить. Мураки сильно дрожал, стуча зубами. Он едва прикрыл глаза, и с ресниц посыпались снежинки, мешая что-либо разглядеть. В глазах опять помутнело, и как бы Рю не пытался держаться, усталость, голод и мороз наконец-то проявили себя. Рю отключился, так и не успев даже посмотреть на того, кто пытается его согреть.

0

5

Девушка увидела, что парень открывает глазки и на ее личики появилась улыбка.
-Очнул...-Тихо проговорила та так и не закончив свою фразу когда поняла, что тот опять отрубился. Норика тихо вздохнула и порывшись в своей сумке, что весела через плечо достала от туда сандвич.
-Ну может это поможет...-Размышляла та вслух и поднесла к носику парня угощение.
-Ну очнись! Прошу тебя! Я не хочу опять плакать...-Проговорила та едва не плача. Ладошки быстренько сжались в кулачки и Нора убрала с ресниц парня надоедливые снежинки которые так же били ей в лицо тогда та летела.
-Что же ты тут делаешь?-Спросила та будто сама у себя и слабо улыбнувшись потрепала парня по волосам.
Нужно придумать как его согреть и заставить очнуться!-Промелькнуло у белокурой в головке и она положив сандвич на свое законное место начала растирать конечности парня, что бы согреть все так же держа свою "крылатую стену"
-Ну очнись же...-Пугливо умоляла девочка едва сдерживая слезы. Она могла очень быстро привязаться и полюбить человека не смотря на то кто он и как к ней относиться...Часто Нора просто принимала их за свою семью и вовсе не хотела терять...И этот парень не был исключением для малышки.

0

6

*начало игры*
Аллен пытался бежать как можно быстрее, но сильные ветер и снег мешали парню разогнаться до нормальной скорости. Парень остановился что бы отдышаться ну или хотя бы немного передохнуть.
-Чёрт...ну что им, шубы и денег далко? Нада же было в самый не подходящий момент выронить карты из руково...эх...хотя бы до сюда добежал, уже хорошо...
-Где этот мелкий засренец??? Я его своими руками убью!!
Услышав знакомый голос Уолкер пригнулся к земле, точнее к снегу.
-Вот что значит невез...-не усев договарить парень провалился под снег и его сразу засыпало.
-Госпадин, его тут нет, нам стоит вернуться...не забывайте что бы довольно тяжело больны и можете в любой момент упать замертво...
-Заткнись! Этот жулик забрал все мои деньги и мою шубу!
-Госпадин! Вставайте!
-Опа...видать скоро загнётся жлоб...лишь бы они поскарее свалили...а то чё то мне холодновато становится...
-Так...мы идём дальше...я должен найти паршивца и отметелить до смерти..
-Хорошо
Послышался удоляющийся хруст сухого снега. Переждав несколько минут Аллен выбрался из под упавшего на него, сугроба.
-Не вернётесь вы оттуда, и избить ты меня не сможешь...жаль что не я заберу твою жалкую жизнёнку.
Весело хихикнул парень и не спеша пошёл куда то в сторону,кутаясь в шубу.
Уже потеряв счёт таму сколько он идёт, Аллен остановился и огляделся по сторонам, хотя что толку, всё равно из-за бурана ни чего толком не видно, тяжело вздохнув сдела ещё пару шагов вперёд и опять остановился, вслушиваясь в шум ветра.
-Так...я кажись толи что то, толи кото слышал...нет глюк...какой дибил тут будет...-после этих слов парнишка впал в "каплю"- ну да, можно было не задовать этот вопрос, ибо я тут нахожусь, следовательно идиот, чёрт, как всегда.
Тяжело вздохнув синигами решил проверить свои галюцинации и пошёл в ту сторону откуда они (глюки) данасились. Шёл он не долго, так как в переди показался камень, а рядом с ним странный "снежный сугроб", который что то говорил.
-Чёрт! Тут уже и сугробы говорящие...-Аллен был шокирован собственным открытием и слегка пнул "сукроб" ногой.-Эй ты, ты чё тут делаешь??
-Ну да, что же тут делает говорящий, странный "сугроб снега", лежит конечно и с кем то говорит...точнее приводит кого то в чувства...бля, какой сознательный мне "сугроб" попался...
Аллен потихоньку начинал ржать сам над собой. Немного подумал и присел рядом с "сугробом"
-Ты меня вообще, хоть слышишь?
-Я идиот...-поймав себя на этой мысли парень усмехнулся и облакотился на "сугроб"

0

7

Если бы Рю мог хоть немного осознавать происходящее, то не раздумывая тут же бы съел сэндвич, который пытались запихнуть ему в рот. Ну очнись! Прошу тебя! Я не хочу опять плакать... Мураки расслышал каждое слово, которые очень четко и точно отдались головной болью в виске. Парень полностью открыл глаза и взглянул на девушку, которая, можно сказать, спасла ему жизнь. Уши замерзли и горели, от чего их хотелось закрыть и поскорее согреть, но Рю так окоченел, что не смог и дернуть рукой. К нему и незнакомой девушке подошел какой-то седоволосый парень, явно незнакомый им обоим, от чего Мураки полностью потерял любое логическое рассуждение. Ты меня вообще, хоть слышишь? Слова незнакомца уносились вместе с ужасающим воем ветра, который заглушал почти любые звуки. Рю так хотелось поскорее уйти в какое-нибудь теплое место или хотя бы не такое холодное, как это, а все его мысли куда-то улетали за пределы фантазии. Мураки просто смотрел на парня, время от времени лупая глазами. Ему так хотелось что-то сказать, хотелось попросить помочь ему добраться до города, но губы не только не могли произнести ни одного слова, но еще и пошевелиться от холода.

0

8

Послышался чужой мужской голос, а затем Нору пнули в ногу от чего та тихо вскрикнула.
-Не пинайся, придурак!-озлобленно сказала та и дернув крыльями смахнула с сих снег, что укрывал ее и парня как одеяло.
-Тебе так нравиться моя нога?-Спросила та у новенького и отошла на пару сантиметров в сторону, что бы тот получил по заслугам. Взглянув на наконец-то откачнувшийся паренька Норика мило улыбнулась и убрав с его глазок не очень послушную челку спросила.
-Как ты себя чувствуешь?-Спросила та как вдруг у Ареши забурчало в животике и она недовольно хмыкнув устремила свой взор разных глаз на "новичка"
-Ты голоден?-Спокойно как не странно спросила та и мило улыбнувшись задала тот же вопрос "пострадавшей стороне".
-А ты? У меня есть перекусить! Если хочешь-дай знать!-Проговорила девочка гладя парня по его красивым черным волосам.
-Так, что ты тут делаешь?-Вновь задала она вопрос и повернувшись к белобрысому спросила:
-А ты, что тут забыл?-Как-то по-детски спросила та и мягко улыбнулась.

0

9

-Не пинайся, придурак!
-А? Чё? Чё за...
-Тебе так нравиться моя нога?
Сугроб оказался не сугробом, а ангелом. Аллен был в шоке и грохнулся на снег.
-Фига се...-посмотрел на ангела, потом перевёл взгляд на какого то темноволосого парня.-Так вас ещё и двое...
Парень хихикнул прикрывая рот рукой. Прекратив хихикать постарался без глупой улыбки смотреть на незнакомцев, но не мог.
-Ты голоден?
Аллен почему то находился в не большом ступоре, ибо опять же не мог понять, какого хрена вместо говорящего сугроба оказалась крылатая девка, точнее светлый ангел. Возникла мысли сто её прислали из "Общества" что бы его затащили обратно на работу, от этого парня передёрнуло и он постарался отогнать эти мысли.
-Да нет, я типо только что из города...
Уолкер улыбнулся, но его лицо сразу же стало серьёзным.
-Опа...госпадин, да ты так слаб что уже почти загнулся...всё таки жаль что не я твою жизнь заберу...о как же жаль...эх...и соправождающего за собой тянешь...а у него могла бы быть такая прекрасная смерть в городе...Чёрт..нужно в карты сыграть а не тут рассиживаться.
-А ты, что тут забыл?
-Любит же она вопросы задовать...и что же соврать? Аллен, думай, думай Аллен, не зря же ты Синигами...
-Я тут кое от кого убегал-с улыбкой произнёс паренёк смотря на ангела. -А вы что тут делаете? Разве не могли в городе отдохнуть...
Аллен насмешливо посматрел на парочку засовывая руки в карманы шубы.
-А парень видать замёрз довольно сильно, но я же не на столько добрый что бы дать ему свою шубу, которая врятли что то изменит.
Синигами с любопытством разглядывал темноволосого.
-Хм...если бы не ангел то я ты смог повеселиться...жаль что он пока что не присмерти...
Пареннь грустно вздохнул и стал всматриваться в глубь бурана.

0

10

Как ты себя чувствуешь? Рю просто молча осматривал девушку, а точнее пялился в ее странные разноцветные глаза. Парень сразу проникся к этой милой девушке каким-то доверием, от чего холодные губы искривились в доброй полуулыбке. А ты? У меня есть перекусить! Если хочешь-дай знать! Рю ужасно хотел есть, но сейчас для него важнее всего было добраться до города, к тому же он не любил оставаться у кого-то в долгу. Незнакомка не только спасла его от холодной смерти, но еще и предложила еду. Согласившись, Рю бы просто заживо съела совесть. Мураки облизал языком свои замерзшие губы и те едва почувствовали тепло. Так, что ты тут делаешь? Что ответить и как ответить?.. Как ей рассказать?.. - подумал Рю, ведь сказать он ничего не мог, а рассказывать всю его историю и так слишком долго. А вы что тут делаете? Разве не могли в городе отдохнуть... Седоволосый парень почему-то вызывал у Мураки отвращение. Он не любил таких не культурных людей с такой манерой общения. На своем опыте он уже понял, что хорошего от таких людей ничего ждать нельзя. Рю встал, хотя его ноги судорожно дрожали от холода, штаны немного промокли от снега. Небрежно стряхнув с себя снег почти не двигающимися руками, Рю оглядел обоих незнакомцев, наблюдая за их разговором и полуулыбаясь.

0

11

-Фига се...-Услышав это бровь девочки слегка искривилась и взгляд стал непонимающим.
-Да нет, я типо только что из города...
-Как хочешь...Мне не жалко...-Проговорила та мягко улыбнувшись странному пареньку.
Почему то мне кажется, что он либо пьян...Либо полнейший придурак...-Промелькнула мысль у нее в головке и тихо вздохнув Норика стала отвечать на последующий вопрос.
-А где город? Я туда и летела...Но упала и нашла его! Вот и решила помочь...Лишаться кого-то очень больно и из-за этого хочется плакать...Я знаю!-Проговорила белобрысая с некой грустью в глазах взглянув на паренька...
-К тому же...Я почти не чего не видела...так, что даже не знаю как до туда добраться...Просто решила отпраздновать свой День Рожденье...Не одна...-С легкой улыбкой на личике сказала та и взглянув на черноволосого улыбнулась.
-Вижу тебе немного лучше! Я рада!-Сказала она и отряхнув крылья спрятала их. Обняв парня девушка как-то по-детски улыбнулась.
-Ты будет моим Нии-саном?-Спросила она. А, что вы ожидали? Девочка не знала настоящей семьи..Да и приемной довольна быстро лишилась...Что же ей остеться?! Она стала искать в хороших людях своих близких и любимых людей которых не когда не знала...За исключением "отца"

0

12

-Как хочешь...Мне не жалко...
Аллен решил ни как не реагировать, тупо промолчал.
-Блин...в город обратно в город...там мне щас ни кто ни чего не сделает..там тепло и хорошо...можно поспать и поиграть в карты, вкусно поесть и повеселиться...а что тут...сплошь снег, ветер и холод. Эх, не везёт мне что то постоянно...обидно.
-А где город? Я туда и летела...Но упала и нашла его! Вот и решила помочь...Лишаться кого-то очень больно и из-за этого хочется плакать...Я знаю!-Проговорила белобрысая с некой грустью в глазах взглянув на паренька...
-К тому же...Я почти не чего не видела...так, что даже не знаю как до туда добраться...Просто решила отпраздновать свой День Рожденье...Не одна..

-Ой пля деревня...
Уолкер почему то начал себя чувствовать полным идиотом находясь рядом с этими двумя. Особенно сильно в состояние идиота его погружал молчащий парень который выглядел ни чуть не лучше, молча стоя и полуулыбаясь.
-Хм...значит день рожденья...-задумчиво произнёс парнишка и в тот час же лучезарно улыбнулся. -Поздравляю.
-Мдо, я со стороны выгляжу крайне глупо...ну не зря же меня прозвали Синигами-неудачник, эх нужно поддерживать имидж, который к сожалению не изменен из-за продолжительности использования...
Аллен опять уставился куда в сторону.
-Эх, кровь то как увидеть хочется, желательно какую ни буть редкую...а не наскучивших мне демонов и вампиров...

0

13

-Спасибо-о-о!-Лучезарно улыбнувшись заявила девчушка и обняла парня.
-А ты не такой уж и противный как мне показалось!-Размышляла Норика вслух и высунув кончик языка прикрыла глазки.
Темно...Ужасно темно...-Думала та и прижалась к белобрысому. Открыв свой правый глаз белокурая уставилась на синигами и невинно улыбнулась...Нора не хотела, что бы кто-то из них знал, что она почти не чего не видит этим глазом...
Почти не вижу...Все так размыто...Но он же совсем не плохой...-Размышляла та и тихо вздохнув открыла и второй глаз.
-У тебя красивые глаза!-Утвердительно сказала она и растянула милую улыбку. Тут ветер ударил в спину малышки и она зажмурилась.
Холодно...Как же мне холодно...-Думала та, но вслух говорить не решилась. Слезинки рванули прочь в направлении ветра, но одна все же попала парню на щеку. Норика открыла глаза и стерла ее.
-Нужно в город идти...Я околеть не хочу...-Проговорила та постучав зубами. Нора как обычно незабываемо мило улыбнулась. Девчушка продрогла до нитки...Такая перемена температур была для нее чересчур и она просто съеживалась, что бы согреться...

0


Вы здесь » Мир Раж. Snow and Cold. NC-21 » Окрестности » Поле с вечным бураном